Реши уравнение 12x-x-55=0

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 08:59
    0
    12 х-х-55=0

    11 х-55=0

    11 х=55

    х=55:11

    х=5
  2. 28 сентября, 10:45
    0
    12x-x-55=0

    11x-55=0

    11x=55

    x=5