запишите вместо звездочек такое число, чтобы выполнялось равенство 1) - (*) = 1.9 2) - (*) = 1.9 3) - (*) = - 1 4) - (*) = 0.16 5) - (*) = m 6) - (*) = - n

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:42
    0
    1) - (-1.9) = 1,9

    2) - (19) = 1.9

    3) - (1.4) = - 1.4

    4) - (-0.16) = 0.16

    5) - (-m) = m

    6) - (n) = - n