Помогите НОК (90,145) (НОК 60,420) нок (52,102) НОК (66,345)

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:00
    0
    60=2*2*3*5 420=2*2*3*5*7 НОК = 2*2*3*5*7=420
  2. 18 июля, 16:48
    0
    90=2*3*3*5 145=29*5 нок=29*5*2*3*3=2610