В библиотеке 700 книг, из них 112 - на английском языке, остальные на русском.

Какова вероятность того, что наугад выбранная книга окажется на русском языке?

Ответ указать с точностью 0, 01

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:31
    0
    Р=700-112/700=588/700=0,84