решите пример (0,5+3 1/4) * 2 2/3=

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:42
    0
    0,8*1 целую 1/3

    1 целая 2/3 получается
  2. 3 февраля, 09:25
    0
    1) 5/10+13/4=75/20=3 3/4

    2) 3 3/4*2 2/3=15/4*8/3=10