1 сторона прямоугольника=2 см, а другая 1 см2 мм. чему равен периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:59
    0
    2 см=20 мм

    1 см2 мм=12 мм

    (20+12) * 2=64 мм или 6 см4 мм

    Ответ: периметр прямоугольника 6 см 4 мм.
  2. 17 февраля, 17:21
    0
    Р = (а+б) * 2

    Р = (2+1,2) * 2=6 см 4 мм

    Ответ: 6 см 4 мм