Завтра здавать помогите

540: (y+12) - 9 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:29
    0
    540: (y+12) = 9 y+12=540:9 y+12=60 y=60-12 y=48. Ответ: 48.