узнать на сколько единиц произведение чисел1500 и50 больше их частного

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:02
    0
    1500*50 = 75000

    1500/50=30

    75000-30=74970
  2. 26 декабря, 12:36
    0
    произведение чисел 1500*50=75000

    часное чисел 1500:50=30

    75000-30=74970