петя начертил на отдельных карточках 3 треугольника 2 четырехугольника сколько отрезков он провел?

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:41
    0
    3*3=9

    2*4=8

    9+8=17 отрезков петя начертил