выразите в метрах: 480 км, 480 дм, 480 см, 480 мм

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 07:54
    0
    480 км=480 000 м

    480 дм=480/10=48 м

    480 см=480/100=4,8 м

    480 мм=480/1000=0,48 м