1/3 от 60 км; 3/5 от 15 км; 4/9 от 3/10 дм; 3/10 от 1/10 м.

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 11:35
    -2
    60*1/3=20 км

    15*3/5=9 км

    3/10 дм=3 см, 3*4/9=4/3=1 цел1/3 см

    1/10 м=10 см, 10*3/10=3 см

    ...