Хорды AB и CD окружности пересекаются в точке F. Отрезок AF на 15 см больше BF, CD=29 см, CF=4 см

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:57
    0
    BF=X AF=x+15 (x+15) x = 4*25 D = 625 x1=5 x2=-20 AF = 5+15 = 20