Игорь и Слава одновременно побежали навстречу друг другу и встретились через 16 с. какое расстояние пробежали оба мальчика, если скорость игоря 5 м/с, а Славы - 4 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:23
    0
    1) 5*16=80

    2) 4*16=64

    3) 80+64=144 метра