70-4 = (60+10) - 4=60 + (10-4) =

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:27
    0
    70-4 = (60+10) - 4=60 + (10-4) = 60+6=66
  2. 9 февраля, 07:09
    0
    70-4 = (60+10) - 4=60 + (10_4) = (60-4) + 10