Объем ящика равен 70 дм3. Найдите измерения ящика, выраженные простыми числами

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:56
    0
    разложим 70 на простые множетили. получи 5 дм, 2 дм, 7 дм. это и есть измерения ящика. V=а*в*с=5*2*7=70 куб. дм.