Поставь между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 знаки действий и если нужно скобки чтобы получилось 40; 80.

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:33
    0
    1 (-2-3+45) = 40

    12/3*4*5=80
  2. 25 марта, 08:48
    0
    ((1-2+3) * 4) * 5=40