Турист проехал 150 км. Скорость автомобиля 130 км/ч. Улитка проползла за минуту 20 см. Бегун пробежал 100 за 10 сек. Автобус ехал 3 часа.

Выписать из данных выражений скорость движения объектов.

По данным какого выражения можно найти скорость движения? Вычисли ее.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:37
    0
    150-130=20 ч

    60/20=3 с

    100/10=10 с

    180/3=60 мин

    20+3+10+60=93