Найди сумму 52 слагаемых, каждое из которых равно 675.

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:56
    0
    S = 675*52 = 35100 равна!
  2. 10 октября, 01:17
    0
    Просто количество умножаем на значение, то есть 675*52=35,100