Найдите площадь треугольника с вершинами в точках A (-2; -3) B (-2; 5) C (3; -7)

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:44
    0
    A (-2; -3) B (-2; 5) C (3; -7)

    Ответ: S=1/2*2*5=5
  2. 4 июня, 00:11
    0
    S=1/2ah, где a - основание=> S=1/2*2*5=5