Вырази в квадратных метрах: 5 км в квадрате; В квадратных миллиметрах: 23 см в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:32
    0
    5 км в кв. равно 5 000 000 м в кв.,

    23 см в кв. равно 2 300 мм в кв.
  2. 10 марта, 22:45
    0
    1 кв. км=1 000 000 кв. м

    5 кв. км = 5*1 000 000 кв. м = 5 000 000 кв. м

    1 кв. см = 100 кв. мм

    23 см = 23*100=2300 кв. мм