Расставить знаки между четырьмя четвёрок и получить ответ пять 4 4 4 4=5

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:59
    0
    (4*4+4) : 4=5

    1) 4*4=16

    2) 16+4=20

    3) 20:4=5