Помогите решить пример: 2/9+1/1/18:1,9=

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:09
    0
    1) 1/1/18=18

    2) 18/1.9=18*10/19=180/19=9 и 9/19

    3) 2/9+9 и 9/19=9 и 129/171=9 и 43/57

    Ответ: 9 и 43/57.