Помогите:

а) - 52+112=;

б) 49 + (-428) =;

в) 54 + (-223) =;

г) - 37 + (-527) =;

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:23
    0
    а) 60

    б) - 379

    в) - 169

    г) - 564
  2. 18 марта, 12:10
    0
    а) - 51+112=60

    б) 49-428 = - 379

    в) 54 - 428 = - 169

    г) - 37 - 527 = - 564