Решите уравнение

560 / (x-350) = 8

(4*x) / 10=32

899 - (x-219) 176

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:41
    0
    1) x-350=560:8

    x-350=70

    x=70+350

    x=420

    2) 4x=32*10

    4x=320

    x=320:4

    x=80

    3) 899-x+219=176

    -x+219=176-899

    -x+219=-723

    -x=-723-219

    -x=-942

    x=942