Художник в первый день нарисовал 32 кадра для мультфильма а во второй 24 на эту работу он затратил 7 часов рисую каждый час одинаковое количество кадров сколько часов работал художник каждый день

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:07
    0
    1) 32+24=56 кадров всего нарисовал художник

    2) 7 часов=7*60=420 минут

    3) 420/56=7,5 минут тратит художник на 1 кадр

    4) 32*7,5=240 минут = 4 часа потратил художник в первый день

    5) 24*7,5=180 минут=3 часа потратил художник во второй день