8 м - 3 дм = дм

6 дм - 8 см = см

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:46
    0
    8 м=80 дм 80 дм - 3 дм = 77 дм 6 дм=60 см 60 см - 8 см = 52 см
  2. 5 апреля, 13:36
    0
    1 м-100 см

    1 дм-10 см

    (100*8) - (3*10) = 800-30=770 см=77 дм

    (6*10) - 8=60-8=52 см