Сколько будет? 77 * (452-348) - 99

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 20:03
    0
    77 * (452-348) - 99=7909. 1) 452-348=104; 2) 77*104=8008; 3) 8008-99=7909.
  2. 24 мая, 21:53
    0
    Ответ: 7909

    Лучше решай по действиям, если что, то сначал действие в скобках, потом умножение, потом вычитание, 452-348=104, 77*104=8008, 8008-99=7909