Площадь выделенного участка для огурцов составляет 12 квадратных метров. Какими могут быть длина и ширина участка?

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:53
    0
    1*12=12 кв см

    3*4=12 кв см

    6*2=12 кв см
  2. 22 апреля, 10:08
    0
    1 и 11 см, 2 и 10 см, 3 и 9 см, 4 и 8 см, 5 и 7 см, 6 и 6 см, 7 и 5 см, 8 и 4 см, 9 и 3 см, 10 и 2 см, 11 и 1 см.