Как найти 2/6 от числа 12?

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:58
    0
    12*2/6=12:6*2=2*2=4

    вот и все решение
  2. 4 ноября, 06:18
    0
    6•2=12 ..., ...