Незнайка перемножил 3 целых числа и получил 333. Известно, что все числа больше 1. Найдите большее из этих чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:53
    0
    Разложим число 333 на простые множители

    333=3·111=3·3·37

    333 = 3·3·37 Каждое из чисел больше 1, Большее из этих чисел - 37

    Ответ: 37