в прямом параллелепипеде основание является ромб с диагоналями 6 и 8 диагональ боковой грани 13 найти площадь поверхности

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:35
    0
    6*8=48

    6*13=78

    8*13=104

    48+78+104=230

    230*2=460
  2. 30 марта, 00:23
    0
    36

    площадь что тут не понятного всё легко