Сколько секунд составляют _1/4 мин, 1/12 мин, 1/30 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:00
    0
    1/4 мин 240 секунд

    1/12 мин 720 секунд

    1/30 мин 1800 секунд
  2. 14 апреля, 03:58
    0
    В минуте 60 секунд, значит

    1) 1/4 минуты = 60:4=15 секунд

    2) 1/12 минуты = 60:12=5 секунд

    3) 1/30 минуты = 60:30=2 секунды