В Прекрасная и В Премудрая разрезали 78 м. ленты на 12 - ти и 15 - ти метровые части так, что кусков другой длины не осталось. Сколько 12 - ти и 15 - ти кусков ленты получилось?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:27
    0
    12

    12*4=48 15*2=30 48+30=78