Проверь справедливость равенства 224=15 х14+14 потом используя это равенство составь верную запись деления с остатком для тех же чисел

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:59
    0
    Равенство верно, 15*14 = 210 + 14 = 224

    224 : 15 = 14 и 14 в остатке