305*3-x=809

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:15
    0
    305*3-х=809 (* - знак умножения)

    915-х=809

    х=915-809

    х=106

    305*3-106=809

    915-106=809

    809=809
  2. 29 ноября, 09:39
    0
    305*3-х=809

    915-х=809

    х=915-809

    х=106

    915-106=809

    809=809