Реши уравнения. (R+357) - 288=491 (R+357) - 326=491

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:58
    0
    (R+357) - 288=491

    R+357=491+288

    R+357=779

    R=779-357

    R=422

    Ответ: 422

    (R+357) - 326=491

    R+357=491+326

    R+357=817

    R=817-357

    R=460

    Ответ: 460