Какова скорость поезда, если он прошёл 45,6 км за 0,6 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:07
    0
    Скорость равна путь разделить на время

    v=45,6/0,6=76 км/ч
  2. 18 июня, 23:28
    0
    скорость равна 45,6/0,6=76 км/ч