Сократите дроби, если это возможно

13/15

13/28

15/22

18/20

9/12

20/24

21/24

957/1000

9/18

9/25

61/100

7/44

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:42
    0
    18/20=9/10

    9/12=3/4

    20/24=10/12=5/6

    9/18=1/2