Подскажите как ришить k и 19 при k=20, k=19, k=40, k=80. Я в 3 классе это вроде для первоклашек но я забыла просто не вспоменала ...

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:20
    0
    K19=

    20*19=380 19*19=361 40*19=760 80*19=1520