7804+x=1264 8 y:4=226 6 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:59
    0
    7840+x=1264x8

    7840+x=10112

    x = 10112-7840

    x=2272

    y:4=226x6

    y:4=1356

    y=1356x4

    y=5424