Стораны прямоуголника равны а 8 см 5 см б 10 см 6 см

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:01
    0
    Р=2*8+2*5=16+10=26 см

    Р=2*10+2*6=20+12=32 см