Корень синуса в кубе умножить на 4 икс - найти производную

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:08
    0
    (√sin^3) * 4x это так?

    тогда f ' (x) = ((sin^3 (x)) ^1/2 * 4x) '=3 * ((sin^2x) ^3/2) / (3/2) * cosx*4x+x*√sin^3 (x) + c=8x*cosx * ((sin^2x) ^3/2) / 2) + x*√sin^3 (x) + c