Решение уравнения

x:9=1.000-910

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:21
    0
    Х = 90*9

    х=810 ...
  2. 31 января, 07:47
    0
    X:9=1000-910

    x:9=90

    x=90*9

    x=810

    Ответ: x=810