7 см 5 мм умножить на 2

6 м 9 дм делить на 3

7 м 02 см делить на 9

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:21
    0
    Ты все мерки переведи например:

    6 м 9 дм: 3 = В 1 м - 10 дм = 69 дм: 3 = 23 дм = 2 м 3 дм

    7 см 5 мм умножить 2 = в 1 см - 10 мм = 75 умножим на 2 = 150 мм = 15 см

    7 м 02 см: 9 = в 1 м - 100 см = 702 : 9 = 78 см

    Вот и всё здесь всё просто)
  2. 11 октября, 13:53
    0
    75 мм*2=150 мм, 15 см

    96/3=32 дм

    27/9=3 см