Как решить пример 5 а - 2 в при а=8 в=5

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:46
    0
    5 умножить на 8 и 2 умножить на 5 получится 40+10=50
  2. 7 декабря, 20:29
    0
    5 а*8-2 в*5=40-10=30 так