Как решить эти уровнения?

1) 965+n=1505

2) 802-х=416

3) 69 + (87-n) = 103

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 03:57
    0
    1) n=1505-965

    n=540

    2) - x=416-802

    x=386

    3) 69+87-n=103

    -n=103-69-87

    -n=-53

    n=53
  2. 7 сентября, 05:19
    0
    1. 965+n=1505

    n=1505-965

    n=540

    2 / 802-x=416

    x=802-416

    x=386

    3. 69 + (87-n) = 103

    87-n=103-69

    87-n=34

    n=87-34

    n = 53