Сократите дроби. Результат запишите в виде смешанных чисел. 32*54+32*30 /

32*54-32*30

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:48
    0
    32 (54+30) / 32 (54-30) = (32 сокращаются) 84/24=21/6