140527*7-8037*60=? помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 22:18
    0
    140527*7-8037*60 = 983689-482220=501469
  2. 5 февраля, 22:50
    0
    1) 140527*7=983689

    2) 8037*60=482220

    3) 983689-482220=501469