5*2 + (220-30) * 0 как вычислить

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:37
    0
    1. 220-30=190. 2. 5*2=10. 3. 190*0=0. 4. 10+0=10
  2. 15 ноября, 18:28
    0
    5*2 + (220-30) * 0=101) 220-30=190

    2) 5*2=10

    3) 190*0=0

    4) 10+0=10