Перемитр квадрата равен 2

40 см. найди площадь квадрата в квадратных сантиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:05
    0
    Формула нахождения периметра футбола P=a*4 (a - длина)

    периметр квадрата = 240*4 = 960 квадратных сантиметров.

    формула нахождения площади квадрата S=a*a

    площадь квадрата = 240*240 = 57600 квадратных сантиметров.
  2. 19 июня, 02:41
    0
    240x240 = 57600 (см2)

    Ответ: площадь квадрата 57600 квадратных сантиметрах.